В Дёмском районе прошел праздник-конкурс для малышей

В прошедший выходной в парке культуры и отдыха Демского района уже во второй раз, состоялся семейный праздник «Маленький чемпион». Организаторами мероприятия выступили Администрация Демского района ГО город Уфа РБ и МБОУ ДО Дворец творчества «Орион». 
 

В прошедший выходной в парке культуры и отдыха Демского района уже во второй раз, состоялся семейный праздник «Маленький чемпион». 
Организаторами мероприятия выступили Администрация Демского района ГО город Уфа РБ и МБОУ ДО Дворец творчества «Орион». 

В соревнованиях приняли участие очаровательные мальчики и девочки в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Преодолеть победную дистанцию решились 20 малышей. Конкурс проходил в три этапа: «Ползунки», где приняли участие самые маленькие участники до года, ребята постарше, от года до полутора лет, соревновались в категории «Первые шаги», а вот самые «взрослые» дети, от полутора до двух лет, участвовали в этапе «Бегунки». Каждый из участников стал «Маленьким чемпионом», на радость родителей все малыши получили первые в их жизни призы и грамоты. 

Первые шаги – это маленькое чудо, это большая радость для всей семьи! Мы желаем всем участникам и их семьям крепкого здоровья, взаимопонимания и благополучия! 

По информации ДТ "Орион" 


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA