Мы все хотим быть здоровыми, работать и отдыхать в чистом и красивом городе!

Работа, направленная на пресечение несанкционированной торговли на территории района, ведется постоянно.

Работа, направленная на пресечение несанкционированной торговли на территории района, ведется постоянно. В ходе рейдов составляются протоколы об административных правонарушениях по ст. 13.16 КоАП РБ.
Так, специалисты отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района провели рейды по выявлению мест осуществления несанкционированной торговли 

Уважаемые жители!
Помните, приобретая товары на стихийных рынках, в подземных переходах, незаконно организованных местах, вы подвергаете риску своё здоровье и здоровье своих близких. Товар, который вы покупаете на улицах, неизвестного происхождения, не имеет документов, подтверждающих его безопасность, велика вероятность обвеса и обсчета. Опасность на стихийных рынках представляют и сами продавцы, ведь они не проходят обязательное медицинское обследование и также могут быть носителями серьезных инфекций. Продукты питания реализуются в полной антисанитарии – это и пыль, и выхлопные газы. В местах несанкционированной торговли остается мусор, остатки нереализованной продукции. Мы все хотим быть здоровыми, работать и отдыхать в чистом и красивом городе. Несанкционированная торговля не только разрушает самое главное, что есть у человека – здоровье, но и нарушает благоустройство города.

 


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA