Лето - прекрасная пора для детского отдыха!

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей.

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, психологической устойчивостью, высокой нравственностью способен активно жить, успешно преодолевая различные трудности и достигая успехов в любой деятельности. 

Программа трудового лагеря в МБОУ ДО «ДЭБЦ «Росток» насыщена разными спортивно - познавательными, развивающими мероприятиями и играми. Она направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей. 

Педагоги центра надеются, что дни, проведенные здесь, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями. 
 


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA