В Уфе состоялся модный показ «Счастливое долголетие»

24 июня в Уфе состоялся ежегодный показ мод «Счастливое долголетие». В мероприятии приняли участие модели старше 50 лет.

24 июня в Уфе состоялся ежегодный показ мод «Счастливое долголетие». В мероприятии приняли участие модели старше 50 лет. 

Организатором выступил Уфимский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов при поддержке Администрации ГО город Уфа. 

Участников приветствовала заместитель главы Администрации Уфы Алина Сулейманова. 

- Подиум зрелой красоты очень популярное событие в городе. Мы с большим интересом вот уже третий год наблюдаем за вами, за вашей творческой судьбой, за тем как вы меняете свой образ, - отметила она. 

В этот день на подиум вышли более 50 человек, среди которых были не только женщины, но и мужчины. С каждой моделью работали стилисты и визажисты, для каждого участника был подобран индивидуальный образ. Участники продемонстрировали широкий спектр одежды для любого случая жизни. 

Кроме того, в рамках мероприятия прошли мастер-классы, для участников и гостей праздника выступили танцевальные и вокальные коллективы. 

По итогам модного показа всем участникам вручили благодарственные письма Уфимского городского совета ветеранов.


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA