Помоги собраться в школу детишкам Октябрьского района

В республике стартовала благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Сбор школьных принадлежностей от населения и предприятий проводится на базе ресурсных центров «Семья», а также их отделений в городах и районах республики. Жители Октябрьского района, которые хотят помочь детишкам, могут обратиться в филиал по адресу:  Р. Зорге, 31 (тел. 286-02-16).

Помоги собраться в школу детишкам Октябрьского района

Сбор школьных принадлежностей от населения и предприятий проводится на базе межрайонных центров «Семья», а также их отделений в городах и районах республики.

Канцелярские товары, тетради, принадлежности для рисования и письма, наборы для детского творчества принимаются только в новом виде. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература — в хорошем состоянии либо новые.

Собранные вещи в конце августа будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, ребятам из малообеспеченных многодетных и неполных семей, а также малышам, оставшимся без попечения родителей.
 
Кроме того, на базе отделения работает «Банк вещей», в который принимаются новые и бывшие в употреблении вещи, и обувь в чистом виде, а также предметы первой необходимости (постельное бельё, посуда, книги, игры, игрушки и т.д.).

Часы работы отделения: пн. - пят. с 09.00 до 18.00 часов.

Поможем ребятам вместе!


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA