Выездное совещание по вопросу надлежащего содержания придомовой территории

Отдел коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Ленинского района г. Уфы провел совещание по вопросу дворовых территорий домов № 3 и № 5 по ул. Летчиков.

Отдел коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Ленинского района г. Уфы провел совещание по вопросу дворовых территорий домов № 3 и № 5 по ул. Летчиков. В числе участников представители Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации г. Уфы, Управления гражданской защиты по Ленинскому району г. Уфы, филиала ПАО «Газпром», Уфимских инженерных сетей, Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г.Уфы, управляющей компании «ТехКомплекс» и др.

На повестке дня остро стоял вопрос по содержанию подъездов и придомовой территории. Всем ответственным службам были даны поручения. В частности, управляющая компания должна провести покос травы, очистку от поросли, кронирование деревьев, ямочный ремонт, вывоз веток и мусора, обеспечить содержание и уборку дворовой территории многоквартирных домов. Филиал ПАО «Газпром» - организует покраску воздушной линии газопровода. ООО «Башкирэнерго» - проведет капитальный ремонт трансформаторной подстанции и др.

Уважаемые жители многоквартирных домов № 3 и № 5 по ул. Летчиков приглашаем вас на субботник, который пройдет завтра, 18 июля 2019 года. Начало в 10:00 ч.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA