На «Седьмом небе» - карнавал: октябрьцы станут участниками маскарада и яркой шоу-программы

4 августа на площадке Колеса обозрения «Седьмое небо» состоится уникальный праздник: жители смогут стать участниками костюмированного шоу, где каждый предстанет в необычном образе.  Гостей ждут также различные мастер-классы, эстафеты и конкурсы.

На «Седьмом небе» - карнавал: октябрьцы станут участниками маскарада и яркой шоу-программы

Для того, чтобы стать сказочным персонажем и историческим героем – волшебником быть не нужно, достаточно –принять участие в карнавале на площадке Колеса обозрения «Седьмое небо»!  Рыцари и принцессы, полководцы и цари, 
диковинные существа и мифические животные станут звездами незабываемой праздничной программы. 

Для того чтобы стать участником мероприятия, необходимо пройти по ссылке  https://vk.com/event183414587, заполнить заявку в группе  https://vk.com/topic-183414587_42963013, ну и, конечно, прийти 4 августа в ярком и запоминающемся костюме!

Жюри будет оценивать костюмы по таким номинациям, как «Загадка маскарада», «Всей семьей на маскарад» (для многодетных семей), «Супер-коллектив маскарада», «В гостях у сказки»,  «Мы из будущего», «По следам предков»,  а также «Братья наши меньшие». Креативность и нестандартность – приветствуются. Главный приз за самый яркий образ - гироскутер!

Праздник стартует в 13.30 часов. 

Не пропусти самое оригинальное событие этого лета!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA