В лагере «Луч» состоялось закрытие второй смены отдыхающих

С наступлением долгожданного лета у детей есть прекрасная возможность незабываемо провести часть каникул в спортивно - оздоровительном лагере «Луч» . 

С наступлением долгожданного лета у детей есть прекрасная возможность незабываемо провести часть каникул в спортивно - оздоровительном лагере  «Луч». Вчера, 17 июля, там прошло торжественное закрытие второй смены отдыхающих под названием «Фестиваль». Дети получили много положительных эмоций, новые знания и друзей, с которыми, как показывает опыт и практика педагогов, ребята продолжают общаться и вне лагеря. 

Вторая смена была направлена на изучение английской культуры и расширение разговорной практики. С детьми в игровой форме занимались англоязычные студенты и опытные педагоги.

– Названия смен не просто громкие слова, мы тщательно готовили насыщенную программу для наших гостей, чтобы они и в следующем году приехали к нам, – говорит директор лагеря Ильяс Файзылович. - Все воспитанники уезжают от нас счастливые и довольные. Для нас-это самая главная награда

– Я отправляю сына уже третий год, он с удовольствием уезжает, а мы спокойны. Периодически навещаем, лагерь очень нравится – дети живут в благоустроенных домиках, они под надежным присмотром и, что очень важно пополняют знания иностранного языка, – рассказывает мама одного из воспитанников. 

Следующая смена будет называться «Лидер», во время которой будут организованы мастер-классы по съемке видеоблога от детской киношколы, уроки по ораторскому и актерскому мастерству, а также встречи с известными лицами города.


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA