Под крышей дома твоего: на проспекте Октября, 134 завершен ремонт подъездов

Республиканская программа комплексного ремонта подъездов набирает обороты. Изо дня в день список отремонтированных подъездов пополняют новые объекты. В их число вошел дом №134 по проспекту Октября. 

Ремонт во всех трех подъездах этого дома подошел к концу.  Работники произвели покраску стен, оборудовали перила, установили оконные решетки,  выложили на первых этажах плитку на пол, установили металлические тамбурные двери,  почтовые ящики, сменили светильники, а также уложили кабель-каналы.  Приятным дополнением чистоты и порядка стал художественный подход жителей: Оксана Симахина украсила стены подъездов изображениями героев известных мультфильмов и сказок. Дополняют красоту произведений искусства цветочные композиции, расположившиеся на подоконниках. По словам жильцов, за растениями они ухаживают все вместе.


- Для каждого из нас дом начинается с подъезда! – с гордостью заявляет старшая по дому Елена Петрищева. – Когда подъезды были отремонтированы, у нас появилась идея их украсить, которой мы заразили всех остальных жителей! Каждый внес частичку себя в общий уют и комфорт. Наш дом не ремонтировали почти четверть века. Рады, что наконец попали в программу. 

 

Жители не собираются останавливаться на достигнутом: на следующий год они планируют украсить дворовые клумбы композицией «В гостях у сказки», а также благоустроить детскую площадку.


Ремонт подъездов в Октябрьском районе продолжается.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA