Участвуй в фотоконкурсе «Лето со спортом!»

Занимаешься спортом? Не мыслишь своей жизни без тренировок? Расскажи Уфе, как активно и интересно ты проводишь это лето-2019!

Участвуй в фотоконкурсе «Лето со спортом!»

Занимаешься спортом? Не мыслишь своей жизни без тренировок? Расскажи Уфе, как активно и интересно ты проводишь это лето-2019! Товарищеские игры во время отдыха, соревнования, тяжелые тренировки и волнительные минуты побед. Сфотографируйте эти моменты и поделитесь ими с нами! Лучшие работы будут отмечены призами.

Фотоконкурс «Лето со спортом!» проводится Администрацией Ленинского района Уфы в преддверии Дня физкультурника. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии, на которых изображены занятия спортом, активным видом отдыха или спортивные достижения. Снимки должны быть сделаны в летний период 2019 года. Это могут быть портреты, съемки в движении, одиночные снимки.

Возрастные категории:

  1. до 18 лет;
  2. с 18 до 55 лет;
  3. старше 50.

Победителей определит компетентное жюри. Выставка лучших работ фотоконкурса и награждение пройдет в День физкультурника.

Требования к фотографиям:

- высокое качество, четкое изображение (допускается обработка фотографий в графических редакторах).

Фотографии на конкурс принимаются до 8 августа на электронный адрес: len.inform@yandex.ru с пометкой в теме письма «Лето со спортом!» или через официальную группу организатора.

К каждой фотографии необходимо в произвольной форме сделать заявку, в которой должны содержаться краткая аннотация к фотоизображению, ФИО автора фотографии, контактная информация для осуществления обратной связи.

Фотографии без заявки на участие в конкурсе не принимаются.

Контактный номер телефона: 229-04-23.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA