Глава Администрации Советского района Рустем Рахматуллин встретился с рапиристами

Глава Администрации Советского района Рустем Рахматуллин встретился с рапиристами-участниками 53 летних Международных детских игр.

Глава Администрации Советского района Рустем Рахматуллин встретился с рапиристами-участниками 53 летних Международных детских игр.

Центр спортивного фехтования – Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию находится на территории Советского района. Команда по фехтованию сформирована из воспитанников этой школы: Николай Киреев, Артем Гаврюшин, Рената Сафина, Ирина Красноперова, Елизавета Первушина.

Команды Уфы по фехтованию добилась хороших результатов: в командном зачете юноши заняли второе место, девушки – третье. Киреев Николай в личном зачете завоевал серебряную медаль, Ирина Красноперова и Елизавета Первушина – бронзовые медали.

В ходе встречи Рустем Наилевич поздравил спортсменов с отличными результатами и поблагодарил тренера Виктора Аркадьевича Нейдлина за работу с подрастающим поколением.

Фехтовальщики и их тренер поделились своими впечатлениями о выступлениях на играх, отметили, что мероприятия проведены на высоком организационном уровне.

В завершение встречи Рустем Рахматуллин вручил спортсменам и тренеру Благодарственные письма Администрации района и памятные подарки, пожелал успешных выступлений на предстоящих соревнованиях в Пензе, Казани и Санкт-Петербурге, к которым юные спортсмены уже ведут подготовку.


Советский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA