Об обязательном страховании на производстве

Уважаемые руководители организаций и предприятий Калининского района. Вы имеете возможность использовать в 2019 году суммы страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на предупредительные меры  по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Об обязательном страховании на производстве

Уважаемые руководители организаций и предприятий Калининского района. Вы имеете возможность использовать в 2019 году суммы страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. 

Страхователь имеет право направить на финансовое обеспечение предупредительных мер до 20% сумм страховых взносов, начисляемых им за предшествующий календарный год, за вычетом расходов на выплату обеспечения по указанному виду страхования, произведенных страхователем в предшествующем календарном году. 

Объем средств, направляемых на указанные цели, может быть увеличен до 30 % при условии направления страхователем дополнительного объема средств на санаторно-курортное лечение работников не ранее, чем за пять лет до достижения ими возраста, дающего право на назначение страховой пенсии в соответствии с пенсионным законодательством. 

Для подачи заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер хозяйствующим субъектам необходимо подать заявление до 01.08.2019 года в ГУ-РО ФФС РФ по РБ по адресу 450103, г. Уфа, ул. Сочинская, 15. Телефон для справок: 255-95-32, 255-95-33, 279-03-21.


Калининский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA