Всероссийский форум «Территории самоуправления» встречает ребят из «Стиля»

10 августа 2019 года в лагере «Комсомольский» детского центра «Орленок» стартовал форум победителей Всероссийского проекта «Территория самоуправления», в котором принимает участие  100 лучших команд проекта со всей России. В числе победителей - «СТИЛЬные люди», команда, представлявшая в конкурсе МБОУ ДО «Стиль» г. Уфы.

10 августа 2019 года в лагере «Комсомольский» детского центра «Орленок» стартовал форум победителей Всероссийского проекта «Территория самоуправления», в котором принимает участие  100 лучших команд проекта со всей России. В числе победителей - «СТИЛЬные люди», команда, представлявшая в конкурсе МБОУ ДО «Стиль» г. Уфы.

«СТИЛЬные люди» - необычная и результативная пятерка: Павлова Анастасия, Гальцева Анастасия, Бубчикова Ксения, Батталов Тимур, Киреев Руслан, объединившаяся в единый и слаженный организм, которая сумела воплотить свой проект в жизнь.

Благотворительная акция «Весенняя перезагрузка» традиционно  проводится на базе МБОУ ДО "Стиль" в апреле. Участников акции ожидает традиционная "Дармарка, где каждый может оставить вещи, ставшие ненужными, и забрать то, что пригодится.
Для прекрасной половины человечества работают педагоги и учащиеся "Стиля" (парикмахеры, мастера маникюра, визажисты).
В то время, как мамам делают прически, маникюр и макияж, их дети проходят станции развлекательного квеста, в ходе которого они учатся делать короны и кукол, знакомятся с движением "Буккроссинг", осваивают новые настольные и подвижные игры, а в финале, после активных танцев с аниматорами, наслаждаются концертом и получают подарки.

Этот проект помогает волонтерам-организаторам применить свои лидерские качества и попробовать себя в качестве Event-менеджеров, а главное – оказать посильную разноплановую помощь нуждающимся семьям.

Ребята уже подъезжают к «Орленку», а мы желаем команде «СТИЛЬные люди» плодотворной работы на форуме и отдыха со сверстниками со всей России, а также новых интересных идей и проектов.


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA