В Уфе отметят День авиации и воздушного флота России

17 августа на аэродромном комплексе «Первушино» в честь Дня авиации и воздушного флота России пройдет обширная праздничная программа.

17 августа на аэродромном комплексе «Первушино» в честь Дня авиации и воздушного флота России пройдет обширная праздничная программа.

Ежегодное мероприятие стало традиционным для авиаторов Республики Башкортостан. В программе запланированы вокальные и танцевальные номера творческих студий, коллективов города Уфы и Кушнаренковского района, игры и конкурсы с призами и подарками от партнёров мероприятия. Также ожидается демонстрационный показ аэродромного комплекса малой авиации «Первушино» и пролёт боевой авиации Министерства обороны Российской Федерации.

Организаторами мероприятия выступают Администрация ГО город Уфа, аэродромный комплекс «Первушино» и «Дорожное радио Уфа 107,9 FM» при содействии Первичной профсоюзной организации «Ветераны авиации Башкортостана», Общественной организации «Республиканская организация Башкортостана Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности», Администрации Кушнаренковского района РБ, информационного партнёра - медиагруппа «Виртуоз».

В этот день с Южного автовокзала со стороны улицы Города Галле на место проведения праздника и обратно будет курсировать автобус с 11.30ч. и с 16.45ч.

Более подробную информацию можно узнать на www.facebook.com/pervushino.ru, https://vk.com/pervushino, www.instagram.com/pervushino.
Телефон для справок: 8 (347) 298-26-44.


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA