А на «Седьмом небе» - «Тыуган як» : в Октябрьском районе прошел яркий национальный праздник

Сегодня в Октябрьском районе прошел яркий национальный праздник «Тыуган як».  Местом встречи стала площадка аттракционного комплекса «Седьмое небо».

 

Концертная программа с нотками местного колорита и выступлениями любимых артистов, спортивные игры, конкурсы и мастер-классы - «Тыуган як» удивил гостей обширной программой.

 
 - «Тыуган як» собрал гостей от мала до велика, а все потому что программа праздника универсальная и приходится по душе каждому. Думаю, что нам удалось подобрать ключ к сердцу зрителя! – комментирует pr-координатор аттракционного комплекса  Колесо обозрения "Седьмое небо" Светлана Жаркова. – Организация воскресных праздников стала для нас доброй традицией: каждое воскресенье в 14.00 часов в рамках проекта «Семейный выходной» проходят  спортивные, детские, музыкальные и национальные мероприятия.


Изюминкой  «Тыуган як»  стало «Шоу мыльных пузырей»: тысячи воздушных шаров наполнили площадку перед «Седьмым небом» и перенесли гостей в атмосферу далёкого и незабываемого детства!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA