На Волховском фронте без перемен: поисковый отряд  школы №147 принимает участие в Международной военно-исторической экспедиции

Подвиг не знает времени, и «Волховский фронт. Апраксин» - тому подтверждение. Участниками Международной военно-исторической экспедиции стали ребята из поискового отряда «Памяти достойны»  школы №147. Они решили отдать дань памяти подвигу, который явил собой пример мужества, отваги и беззаветного служения Родине, а также внести свой вклад в поисковые работы на рубежах обороны Ленинграда.

Поисковый отряд «Памяти достойны» школы №147 в составе сводного отряда поисковиков республики принимает участие в Международной военно-исторической экспедиции «Волховский фронт. Апраксин» в Ленинградской области. Наряду с октябрьцами, попробовать себя в поисковом деле решили около 600 человек из России, Беларуси, Молдовы, Латвии, Литвы, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

11 августа состоялось открытие экспедиции. В церемонии открытия приняли участие депутат Госдумы РФ Бикбаев Ильдар Зиннурович, а также сотрудники администрации Кировского района Ленинградской области.


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA