В лагере «Луч» состоялось торжественное закрытие третьей смены

В понедельник, 12 августа, в детском оздоровительном лагере «Луч» состоялись прощальные мероприятия, завершившие летний отдых 145 демских школьников. 

В понедельник, 12 августа, в детском оздоровительном лагере «Луч» состоялись прощальные мероприятия, завершившие летний отдых 145 демских школьников. Как одно мгновение пролетела для них третья «Лидерская» смена, и пришла пора прощаться. 

- Несмотря на все сюрпризы погоды нынешнего лета, детям отдыхать здесь нравится. Дружный педагогический коллектив активно вовлекал школьников в кружковую и индивидуальную работу. Они очень старались, чтобы детский лагерь и летний отдых были такими, чтобы воспитанникам было что вспомнить. Ежедневно с детьми проводились самые различные мероприятия. Это и конкурсы, мастер-классы, встречи с интересными личностями, спортивные соревнования, концерты, пресс-конференции, военно-патриотические игры, дискотеки, - прокомментировал директор лагеря Ильяс Файзылович. - Теперь мы ждём ребят на четвёртую, заключительную в этом году смену.

Отметим, что с начала летних каникул в детском оздоровительном лагере «Луч» отдохнули и укрепили здоровье 430 демских школьников. 


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA