В Администрации Ленинского района Уфы состоялось очередное оперативное совещание

Сегодня оперативное совещание началось с торжественного момента – награждения Юнира Душанбаева, который долгие годы возглавлял городскую Поликлинику № 44 и внес весомый вклад в развитие здравоохранения. Почётную грамоту Администрации города Уфы вручили Лилии Уелдановой за многолетний и плодотворный труд в системе молодежной политики.

Сегодня оперативное совещание началось с торжественного момента – награждения Юнира Душанбаева, который долгие годы возглавлял городскую Поликлинику № 44 и внес весомый вклад в развитие здравоохранения. Почётную грамоту Администрации города Уфы вручили Лилии Уелдановой за многолетний и плодотворный труд в системе дополнительного образования детей, подростков, молодежи. 

Помимо профессиональных качеств в этот день отметили и спортивные достижения. Значки отличия «Готов к Труду и Обороне» получили начальник Управления по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Ленинского района Уфы Венера Гафарова и начальник отдела культуры и молодежной политики Ольга Пескарева. Также в этот день отметили успехи футбольной команды Администрации Ленинского района Уфы в X Корпоративных играх на Кубок главы Администрации Уфы.

На повестке рассматривались итоги работы ООО «УК Центр Сити», в обслуживании которого 3 дома, распложённых в Ленинском районе. Со слов директора Вильсура Хабибуллина, ремонт внутридомовых сетей водоснабжения и отопления проводится согласно плану подготовки к отопительному сезону. В настоящее время ведется косметический ремонт входных групп дома по улице Гафури, 19/2.

Среди вопросов оперативного совещания обсудили освоение средств бюджетными, автономными, казенными учреждениями Ленинского района.

По итогам оперативного совещания, глава Администрации Ленинского района Уфы дал ряд поручений руководителям структурных подразделений.

 


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA