Исполняющий обязанности главы Администрации Демского района встретился с трудовыми коллективами

Исполняющий обязанности главы администрации Демского района Айдар Базгудинов встретился с сотрудниками эксплуатационного локомотивного депо Уфа в рамках ежемесячных встреч с трудовыми коллективами.

Исполняющий обязанности главы администрации Демского района Айдар Базгудинов встретился с сотрудниками эксплуатационного локомотивного депо Уфа в рамках ежемесячных встреч с трудовыми коллективами. 

Он рассказал железнодорожникам о реализующихся мероприятиях в Демском районе, о планах на ближайшее время. 

- Демский район один из успешно развивающихся районов города. И мы делаем все возможное, чтобы наш район шел в ногу с современным ритмом жизни города. Так 2 сентября откроет свои двери первая полилингвальная школа в микрорайоне "Ярком", которая будет оборудована самой современной техникой и педагогическим составом, владеющим иностранными языками. Также по улице Грозненской идет строительство детского сада, рассчитанного на 240 мест. Продолжаются работы и по благоустройству района, обустраиваются пешеходные зоны. В частности это строительство тротуара, протяженностью 2400 метров по улице Демьяна Бедного. В этом году по распоряжению ВРИО главы РБ в Демском районе реализуется республиканская программа капитального ремонта подъездов многоквартирных домов. Этот вопрос для нашего района очень актуальный, так как в центральной части Демы большинство жилых зданий 60х гг. постройки. Десятки жителей уже рады обновленным подъездам, остальные участники программы ждут окончания ремонтных работ. Мы развиваемся и, главное,что впереди у нас много планов и , благодаря активному участию жителей района мы старательно стремимся к их реализации - рассказал собравшимся исполняющий обязанности главы администрации Демского района Айдар Базгудинов. 

По окончанию встречи у работников была возможность задать вопросы Айдару Рафаилевичу. Встреча получилась очень оживленной, сотрудников депо интересовали вопросы, касающиеся сферы коммунального хозяйства, ремонт дорог и благоустройства района. 
 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA