Безопасность граждан - на особом контроле

Сегодня в Администрации Калининского района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа город Уфы по Калининскому району под руководством главы Администрации Сергея Кожевникова. В работе заседания приняли участие представители прокуратуры, правоохранительных органов, отдела профилактики пожаров, управления гражданской защиты, центра общественной безопасности, приглашенные

Безопасность граждан - на особом контроле

Сегодня в Администрации Калининского района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа город Уфы по Калининскому району под руководством главы Администрации Сергея Кожевникова. В работе заседания приняли участие представители прокуратуры, правоохранительных органов, отдела профилактики пожаров, управления гражданской защиты, центра общественной безопасности, приглашенные. 

Были рассмотрены вопросы обеспечения общественной безопасности и усиления антитеррористической защищенности объектов образования в период подготовки к новому учебному году и проведения Единого дня голосования. 

- Вопросы безопасности – это первоочередное, что необходимо держать на постоянном контроле. Особенно, если это касается безопасности детей. Необходимо обратить пристальное внимание на наших первоклассников. Проработать безопасные и грамотные маршруты из дома в школу, чтобы дети их знали, - отметил Сергей Кожевников. 
По результатам заседания составлен протокол, определены сроки и исполнители соответствующих пунктов протокола. Работа по профилактике идеологии терроризма и экстремизма находится на особом контроле в Администрации Калининского района города Уфы.


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA