Зажигай, и историю флага изучай: октябрьцы широко отметят День Государственного флага

По четвергам в парке «Кашкадан» проходит уникальное мероприятие "Зажигай-ка": каждый ребенок может выйти на танцпол и принять участие в самой настоящей дискотеке! 22 августа малышей ждет сюрприз: после танцев, каждая кроха познакомится с историей флага страны и попытает счастье в викторине.

Какой ребенок не мечтает попасть на дискотеку? Еще вчера встречи на танцполе были праздником для взрослых, а уже сегодня каждый малыш сможет зажечь под известные хиты! Помимо этого, в честь празднования Дня Государственного флага, 22 августа дети смогут познакомиться с историей родного триколора и попытать счастье в викторине. Программа мероприятия включает в себя также изучение правил дорожного движения при поддержке сотрудников Центра общественной безопасности, и яркие концертные номера детской студии танца «Сюрприз».

Дискотека для самых маленьких стартует в 16:00 часов.

Добавим, что День Государственного флага октябрьцы смогут отметить также в Уфимской мастерской художественной фотографии «Визуал». 21 августа жители станут участниками фотосессии, посвященной 350-летию российского флага, уникальность которой заключается в сотворчестве фотографа и модели. Желающие смогут прийти со своей атрибутикой, в которой прослеживается триколор и поколдовать над оригинальной композицией своего фото!

Кроме того, 20 и 21 августа во всех клубах Объединения «Дети плюс» пройдут информационно-познавательные беседы, а 22 числа воспитанники клубов примут участие в просветительско-патриотической акции для жителей «Гордо реет флаг России». В этот же день для гостей от мала до велика в парке «Кашкадан» развернется праздничная программа, которая стартует в 16.00 часов.

Не пропустите одни из самых ярких событий уходящего лета!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA