Как украсить осенний день - знают умелые рукодельницы молодежного центра «Эврика»

Украсить свой досуг, научиться новому – именно с таким настроем накануне пришли в молодежный центр «Эврика» жители микрорайона Нижегородка. 

Украсить свой досуг, научиться новому – именно с таким настроем накануне пришли в молодежный центр «Эврика» жители микрорайона Нижегородка. Для них в этот день провела мастер-класс по изготовлению текстильных кукол педагог кружка «Крупеничка» Объединения молодежных клубов «Алые паруса» Алина Зайнуллина.

«Традиции создания тряпичных кукол живы и в наше время: это и замечательная игрушка для ребенка, и украшение интерьера, многие стараются создавать настоящие произведения искусства. Отрадно, что на наши мастер-классы приходят дружными семьями», - делится впечатлениями Алина Салиховна.

Нижегородские рукодельницы с большим удовольствием проявили свои творческие способности в изготовлении куколок из ткани, ниток и поролона. Хоть мы и знаем, что лучший подарок это книга, но самый лучший - сделанный своими руками, от души и на долгую память! Все участники мастер- класса ушли именно с таким подарком самому себе в память о чудесном осеннем дне!


Ленинский район
Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA