Спорту все возрасты покорны: в Объединении «Дети плюс» стартовал проект «Доступный спорт» для людей старшего возраста

Кто бы мог подумать, что серебряный возраст может стать золотой порой для занятий спортом! Объединение «Дети плюс» исполняет мечты людей старшего возраста: в нем стартовал проект «Доступный спорт» и теперь в стенах подросткового клуба «Гелиос» будут проходить оздоровительные занятия для наших бабушек и дедушек!

Спорту все возрасты покорны: в Объединении «Дети плюс» стартовал проект «Доступный спорт» для людей старшего возраста

В подростковом клубе «Гелиос» начались занятия по направлениям гимнастика и настольный теннис.
Гимнастика состоит из трех частей - разминка (для разогрева мышц),  интенсивная часть с основной нагрузкой, и завершающая часть, направленная на расслабление мышц и координацию. Все занятия подобраны таким образом, чтобы упражнения на нагрузку сочеталась с упражнениями на растяжку.

Второй большой блок, который придется по вкусу любителям активного отдыха - настольный теннис. Это увлекательная игра, оказывающая положительное воздействие на мышцы и органы, что положительно сказывается на всем организме, улучшая самочувствие. Настольный теннис укрепляет опорно-двигательный аппарат, развивает координацию, активизирует зрение и укрепляет сердце.

Гимнастика проводится по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:00, а настольный теннис - в понедельник, вторник и четверг с 17:00 до 18:00.

Подробную информацию можно уточнить по телефонам: 237-70-01, 8-987-102-12-69.
Не упустите возможность привнести в свою жизнь ярких красок, и тогда посреди ветреной осени начнется солнечное лето!


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA