На набережной реки Уфы установлены дополнительные мусорные контейнеры

На днях  сотрудники районного  муниципального бюджетного учреждения по благоустройству  на набережной реки Уфы установили  15 дополнительных мусорных контейнеров.

На набережной реки Уфы установлены дополнительные мусорные контейнеры

Набережная реки Уфы излюбленное место  прогулок  горожан.  В этом году здесь еще и появилась зеленая  аллея, которую уфимцы нарекли «Сипайловскими соснами». Однако не все горожане считают нужным убирать за собой после отдыха.  Несмотря на то, что на территории имеются контейнеры,   многие предпочитают оставлять бутылки, пластиковые пакеты,  мусор прямо на природе.  Установка дополнительных урн , напомнит   горожанам, пришедшим насладиться живописной природой, что не нужно забывать о правилах благоустройства и необходимо донести мусор туда, где он должен находиться. 

-  Увеличить количество урн нас просят и жители - об этом они часто пишут в социальных сетях.   Надеемся, что установка 15 дополнительных контейнеров  емкостью 100 литров поможет сделать природу чище, - считает начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Октябрьского района Уфы Олег Шустиков.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA