В саду имени Аксакова проходит праздник «Добро», посвященный Дню пожилых людей

Сегодня в саду имени С.Т. Аксакова проходит праздник для бабушек и дедушек, посвященный Международному Дню пожилых людей.

Сегодня в саду имени С.Т. Аксакова проходит праздник для бабушек и дедушек, посвященный Международному Дню пожилых людей.

Всех участников и гостей праздника поприветствовала заместитель главы Администрации Кировского района г. Уфы Нина Павлова. Она отметила, что организаторы праздника одними из самых первых решили поздравить старшее поколение и выразить им свою благодарность.

На сцене проходит зажигательный концерт от творческих коллективов и самодеятельных артистов нашего города. На всей территории сада организованы различные точки активности: зона игр, танцевальная площадка, детская зона развлечений, спортивная станция и креативная фотозона. Также все гости праздника могут угоститься вкусной солдатской кашей и напиться ароматным чаем прямо из самовара.

 «Мы очень рады, что для нас – уже бабушек и дедушек, сегодня организовали такой замечательный праздник. Мы вспомнили свою молодость, попели, потанцевали, поиграли в шашки и шахматы, погуляли по парку. Спасибо большое организаторам этого душевного мероприятия», - делятся впечатлениями гости.

Праздник продолжится до 18:00, кульминацией станет розыгрыш велосипеда.


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA