Современные подходы организации взаимодействия участников образовательного процесса в свете требований ФГОС ДО

В рамках сетевого взаимодействия с Институтом развития образования Республики Башкортостан в детском саду № 232 прошел республиканский семинар-практикум для воспитателей дошкольных образовательных учреждений по теме: «Современные подходы организации взаимодействия участников образовательного процесса в свете требований ФГОС ДО».

 

Современные подходы организации взаимодействия участников образовательного процесса в свете требований ФГОС ДО

В рамках сетевого взаимодействия с Институтом развития образования Республики Башкортостан в детском саду № 232 прошелреспубликанский семинар-практикум для воспитателей дошкольных образовательных учреждений по теме: «Современные подходы организации взаимодействия участников образовательного процесса в свете требований ФГОС ДО».

На семинаре-практикуме присутствовали воспитатели ДОУ со всей Республики. В программу были включены вопросы инклюзивного образования, работа в группах компенсирующей направленности (с тяжелыми нарушениями речи), работу специалистов с воспитанниками и родителями.

Детский сад № 232 представил свой опыт работы по взаимодействию участников образовательного процесса в коррекционной группе.


Калининский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA