В Уфе прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»

17 октября в  Уфе состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия».

17 октября в  Уфе состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие врио руководителя регионального исполкома партии Рустем Ахмадинуров, секретарь местного отделения Алина Сулейманова, депутаты городского Совета и его председатель Валерий Трофимов, депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, члены местного Совета сторонников партии, активисты «Молодой Гвардии» и другие приглашенные гости.

В ходе встречи делегаты подвели итоги прошедшей избирательной кампании и наметили задачи местного отделения на предстоящий период. С докладом на эту тему выступила секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Алина Сулейманова. Она поблагодарила партийный актив города за то, что они проделали большую и качественную работу, итогом которой стала победа всех кандидатов от «Единой России».

- Надо отметить, что практика выдвижения лидеров, которые показали свою эффективную работу, на более высокие уровни органов представительной власти, себя полностью оправдала. При этом, избиратель видит истории успеха, истории реальных дел наших кандидатов, и соответственно, голословные аргументы оппонентов уже не имеют своей силы. Прошедшие выборы показали, что тактика реальных дел – не просто себя оправдала, она является гарантом успеха и на следующих электоральных циклах, - подчеркнула Алина Сулейманова.

О своей положительной практике проведения выборной кампании рассказал новоизбранный депутат городского Совета Эдуард Остапчук. За него в 14-ом округе проголосовали  54,33% избирателей.

Также в рамках конференции состоялась первая презентация проекта «Футбол без границ», реализуемого местным отделением «Единой России» и футбольной школой «Сармат». Он нацелен на привлечение к спорту детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также из малообеспеченных семей. Подробнее о проекте присутствующим рассказал руководитель футбольной школы Аким Камнев.

- Мы планируем работать с детьми с нарушением слуха, опорно-двигательного аппарата и умственной отсталостью. Отмечу, что сейчас все наши тренера обучаются языку жестов, чтобы работать с особенными детишками. Единственная наша проблема сейчас – это отсутствие площадок. Надеемся, что совместно с Партией «Единая Россия» нам удастся эту проблему решить и двигать этот важный и нужный проект. Занятия в школах для таких детей будут абсолютно бесплатными, - рассказал Аким Камнев.

На мероприятии также избрали 12 делегатов для участия в конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится 24 октября. В числе них и Глава Башкортостана Радий Хабиров.

Завершилась встреча вручением партийных билетов и благодарственных писем активным членам партии за личный вклад в повышение роли и авторитета «Единой России» в Башкортостане.


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA