Школа № 71 приняла участие в III Уфимском международном салоне образования

С 6 по 9 ноября в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» проходит  III Уфимский международный салон образования.


 

С 6 по 9 ноября в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» проходит  III Уфимский международный салон образования.

Салон объединяет выставку и деловую программу, интересную и полезную каждому жителю региона.

Главная миссия салона - представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования.

Участниками раздела «Образование» стали ведущие вузы и образовательные учреждения Республики Башкортостан и России. Здесь также представлены образовательные технологии, модели, программы развития; дистанционное образование, образовательные интернет-проекты. У абитуриентов республики есть возможность получить помощь в профессиональном самоопределении и выборе профессии как старта успешной карьеры

Лучшие языковые школы, образовательные центры и курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ; частные школы и детские сады представлены в разделе «Дополнительное образование».

В работе салона приняли участие и образовательные учреждения Орджоникидзевского района. Так, на базе проекта «Взлетай!» школа № 71 Орджоникидзевского района совместно с МБОУ Школа №103 и МАОУ Гимназией 91 представляет модуль «Говори свободно!». Цель проекта - обучить детей разговорному английскому языку, включая и такие иностранные языки, как китайский, немецкий, французский и т. д.
 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA