Работа по уборке территорий Демы от снега продолжается

Дождь, снегопад и гололедица – погода в ноябре изменчива и, как правило, преподносит сюрпризы. Коммунальные службы Демского района Уфы работают в чрезвычайном режиме и борются с последствиями перепада температур. 

Дождь, снегопад и гололедица – погода в ноябре изменчива и, как правило, преподносит сюрпризы. Коммунальные службы Демского района Уфы работают в чрезвычайном режиме и борются с последствиями перепада температур. Они не прекращают очистку оживленных магистралей и обработку поверхности дорог. Убирают снег с проезжей части центральных улиц, тротуаров, остановочных павильонов, обрабатывают дороги противогололедными материалами. 

Рабочим жилищных предприятий также не до отдыха. С раннего утра во дворах комплекс мероприятий по противогололедной обработке проводится дворниками управляющих компаний МКД. Образовавшаяся наледь оперативно устраняется. 

В образовательных учреждениях района сотрудниками также принимаются меры по надлежащему соблюдению прилегающей территории.

Мероприятия по уборке снега будут продолжены, количество спецтехники и людей будет корректироваться в зависимости от потребности и ситуации. 

Уважаемые водители, советуем быть внимательными на мостах, переездах и возвышенных местах. Держите в чистоте боковые стекла и зеркала, проверяйте исправность фар и «дворников» перед поездкой.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA