Федеральная комиссия проверила реконструкцию в сквере «Волна»

Подходит к концу второй этап реконструкции сквера «Волна», который преображается благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Сегодня в Уфе прошел региональный партийный форум «Городская среда» «Единой России». 

Подходит к концу второй этап реконструкции сквера «Волна», который преображается благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Сегодня в Уфе прошел региональный партийный форум «Городская среда» «Единой России». В рамках данного форума был проведен комиссионный объезд участниками конференции. Они осмотрели обновленный двор по ул. Запорожский переулок, 7 и затонский сквер. На месте их ознакомили с проведенными видами работ. 

«Впечатления самые положительные. Сегодня мы посмотрели дворовые и общественные территории. Видно сразу, что есть комплексный подход, а самое главное во всех этих территориях учтены мнения жителей. И та практика, которую сегодня применяют в Республике Башкортостан, это непосредственно «светофор» по тому, как жителям нравится исполнение программы «Городская среда» … и это та народная оценка, тот самый народный проект», - таким впечатлением поделился председатель федеральной комиссии по контролю за реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Российской Федерации Михаил Борисов. 


Ленинский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA