Благотворительность – одна из добрых традиций Мариинской гимназии

Ученики Гимназии № 3 решили порадовать новогодними подарками сверстников из Донбасса и друзей-учеников Уфимской коррекционной школы-интерната 13 в рамках проведения районной благотворительной «Твори добро».

Благотворительность – одна из добрых традиций Мариинской гимназии

Декабрь-время предвкушения праздничных дней и время ожидания новогодних подарков! Каждый мечтает найти под ёлочкой приятный сюрприз.

Ученики Гимназии № 3 решили порадовать новогодними подарками сверстников из Донбасса и друзей-учеников Уфимской коррекционной школы-интерната 13 в рамках проведения районной благотворительной «Твори добро». Гимназисты, их родители и учителя передали новогодние подарки в школы, детские сады, интернаты: учебные принадлежности, учебники, книги, развивающие игры, спортинвентарь и многое другое.

С особой любовью несколько дней в Мариинке собирали «Коробки смелости» для ребятишек, которые проходят в больницах лечение и очень нуждаются в поддержке и заботе.
Благодарим всех, кто принял участие в благотворительных акциях «Доброе сердце» и «Подари чудо!». Благотворительность – одна из добрых традиций Мариинской гимназии.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA