«Самый находчивый папа» работает в Орджоникидзевском районе Уфы

Городской конкурс «Лучший папа Столицы-2019» прошел в Уфимском многопрофильном профессиональном колледже. В творческом состязании принял участие педагог дополнительного образования п/к «Радуга» МБУ ОКДПМ «Диалог» Ильшат Фасхутдинов.

Городской конкурс «Лучший папа Столицы-2019» прошел в Уфимском многопрофильном профессиональном колледже. В творческом состязании принял участие педагог дополнительного образования п/к «Радуга» МБУ ОКДПМ «Диалог» Ильшат Фасхутдинов. Он стал лучшим в номинации «Самый находчивый папа».


Ильшат Флюрович является руководителем туристического кружка «Пилигрим». Он отец двоих детей - Ралины и Арслана. На конкурсе его поддерживали коллеги, воспитанники и близкие родственники.
 

Конкурс «Лучший папа столицы» проводится с целью поднятия престижа института семьи, укрепления роли семьи в обществе, повышения ответственности отцов в воспитании детей, сохранения духовно-нравственных традиций в семейных отношениях, воспитания у молодежи ответственного отношения к рождению детей.


Орджоникидзевский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA