Подпишитесь на региональные издания по льготным ценам

Печатные газеты по-прежнему являются одним из главных источников получения информации. Общественно-политическая и культурная жизнь Республики Башкортостан и ее столицы отражается на страницах городских изданий – в журнале «Уфа», газетах «Уфимские ведомости», «Вечерняя Уфа», «Уфимская неделя», «Киске Өфө» и других.

Сегодня печатные газеты по-прежнему являются одним из главных источников получения информации. Общественно-политическая и культурная жизнь Республики Башкортостан и ее столицы отражается на страницах городских изданий – в журнале «Уфа», газетах «Уфимские ведомости», «Вечерняя Уфа», «Уфимская неделя», «Киске Өфө» и других.

Сегодня у жителей и гостей столицы есть уникальная возможность подписаться на любимые издания в ТЦ «ЦТиР Мир», в южной галерея на 0 уровне и стать участником розыгрыша призов.

Подписаться на периодические печатные издания можно во всех почтовых отделениях Республики Башкортостан и на сайте podpiska.pochta.ru

Каталог «Почты России» включает в себя 1 500 изданий развлекательной, политико-экономической, научной направленности, а также детские журналы и газеты.

За информацией по подписке на первое полугодие 2020 года можно обращаться по телефонам: 8 (347) 272-04-01, 8-987-48-668-28.

 


Советский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA