График очистки придомовых территорий в Ленинском районе Уфы на 17 декабря 2019 года

17 декабря 2019 года Трест жилищного хозяйства Ленинского района Уфы будет комплексно проводить очистку дворов от снега по следующим адресам.

График очистки придомовых территорий в Ленинском районе Уфы на 17 декабря 2019 года

17 декабря 2019 года Трест жилищного хозяйства Ленинского района Уфы будет комплексно проводить очистку дворов от снега по следующим адресам:

– ул. Гоголя, 57;

– ул.К.Маркса, 38;

– ул. Ахметова, 316/3;

– ул. Пушкина, 35/3.

 

Для более качественной уборки снега во дворах просим автовладельцев на время убрать свои автомобили, чтобы не препятствовать работе спецтехники.

Обращаемся к автовладельцам с настоятельной просьбой проявлять сознательность, уважать труд и время людей, которые заботятся о чистоте и благоустройстве нашего города и района. Обращайте внимание на объявления о предстоящей механизированной уборке дворов, которые размещаются на информационных стендах многоквартирных жилых домов, официальном сайте Администрации г.Уфы, в группе Ленинского района Уфы в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/leninskyufa), «Фейсбук» https://www.facebook.com/leninskyufa/, «Инстаграм» https://www.instagram.com/leninskyufa/, «Одноклассники» https://ok.ru/profile/580985472169/statuses.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA