«Серебряная снежинка» - вперед к новогоднему настроению!

В Орджоникидзевском районе завершился один из красивейших конкурсов – конкурс творческих поделок декоративно-прикладного искусства «Серебряная снежинка», посвященный празднованию Нового 2020 года.

В Орджоникидзевском районе завершился один из красивейших конкурсов – конкурс творческих поделок декоративно-прикладного искусства «Серебряная снежинка», посвященный празднованию Нового 2020 года. Организаторами традиционно выступили Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района, Местное отделение г. Уфы Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и МБОУ ДО «Центр детского творчества «Дебют».

 На суд компетентного жюри было представлено 112 работ из 32 образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования. В течение месяца мальчики и девочки, их родители и педагоги готовились представить свои работы в номинациях «Новогодняя ёлочная игрушка», «Символ Нового года» и «Коллективная работа». Из поделок участников в возрастных категориях 5-7, 8-11, 12-16 лет в Центре детского творчества «Дебют» была оформлена яркая, красочная, пестрая и забавная выставка, на которой с добрыми глазами и милыми улыбками разместились «символы года» Мышки и Крыски, а также нашли себе достойные места и удивляли своим разнообразием и красотой новогодние ёлочные игрушки.

Члены жюри конкурса «Серебряная снежинка» с огромным трудом и трепетом выбрали из всего этого разнообразия, «праздника творчества и вдохновения» 23 работы, авторы которых были награждены в торжественной обстановке Грамотами и приятными подарками от организаторов конкурса.


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA