В Ленинском районе непрерывно ведется очистка улиц от снега

Жилищно-коммунальные службы Ленинского района г. Уфы продолжают благоустройство города и очистку улиц безостановочно в круглосуточном режиме.

Жилищно-коммунальные службы Ленинского района г. Уфы продолжают благоустройство города и очистку улиц безостановочно в круглосуточном режиме.

На данный момент задействовано 28 единиц спецтехники и 32 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района г. Уфы. Дорожные рабочие расчищают и обрабатывают улицы, тротуары и площадки остановок общественного транспорта, самосвалы вывозят снег. Производится подсыпка противогололедными материалами. За прошедшую ночь использовано 8 тонн «Бионорда» и 36 тонн песко-соляной смеси. Недавно колонна снегоуборочной техники прошлась по объездной дороге. Дворники Треста жилищного хозяйства очищают от снега и мусора дворовые территории – в их обслуживании 345 домов. В работах задействовано 8 единиц спецтехники и 34 дворника, а 12 кровельщиков в целях обеспечения безопасности горожан крыши, кровли и козырьки зданий на улицах Карла Маркса и Свердлова очищают от наледи, сосулек и скопившихся снежных масс. Работники МУП «Горзеленхоз» проводят уборку на улицах Ахметова, Коммунистическая, проспекте Дружбы народов.

Идет согласно графику погрузка и вывоз мусора и снега. Ночью за 97 рейсов вывезено 1270 кубометров снега и 32 кубометра мусора. На данный момент вывозится снег с улицы Коммунистической и вблизи затонского моста, ночью проводились работы на улицах Революционная, Ленина, Цюрупы, Гафури, Мустая Карима.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA