Попасть в десятку: ученикам Октябрьского района предстоит пройти итоговое собеседование

Итоговое собеседование – своего рода «первая ласточка» перед последним звонком. 12 февраля  всем девятиклассникам  предстоит пройти через это волнительное испытание на пути к своей мечте – успешной сдаче экзамена. Войти в число лучших – главная задача тех, кому гранит науки по зубам.

Итоговое собеседование – своего рода «первая ласточка» перед последним звонком. 12 февраля  всем девятиклассникам предстоит пройти через это волнительное испытание на пути к своей мечте – успешной сдаче экзамена. Войти в число лучших – главная задача тех, кому гранит науки по зубам.

 

 Итоговое собеседование - устный экзамен, без успешной сдачи которого ученик не получит допуска к ОГЭ. Впервые оно проводилось в качестве обязательного устного экзамена по русскому языку в девятых классах в 2019 году. В школе №130 прошло тренировочное собеседование, во время которого каждый выпускник мог оценить уровень своей подготовки к предстоящему испытанию, попробовать силы, а главное, понять, над чем еще нужно поработать, чтобы успешно сдать экзамен в феврале.

 

Пожелаем ребятам удачи!


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA