В Уфе пройдут лыжные гонки памяти Сергея Емелева

25 января в Ленинском районе Уфы пройдут соревнования по лыжным гонкам памяти учителя физической культуры Лицея №46, кандидата в мастера спорта Сергея Романовича Емелева. 

В Уфе пройдут лыжные гонки памяти Сергея Емелева

25 января в Ленинском районе Уфы пройдут соревнования по лыжным гонкам памяти учителя физической культуры Лицея №46, кандидата в мастера спорта Сергея Романовича Емелева. Массовые забеги состоятся на стадионе «Водник» в микрорайоне Затон, ожидаемая дистанция от 2 км до 30 км. Приобщение к спорту в Ленинском районе Уфы становится семейной тенденцией. В этот день любители спорта получат заряд хорошего настроения, а после насладятся приятными воспоминаниями. Победителей и призеров лыжных гонок ждут медали, грамоты и призы от организаторов соревнований, а еще музыка и горячий чай с вкусностями.

Организаторами соревнований выступают Комитет по физической культуре и спорту Администрации Ленинского района г. Уфы и Первичное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Актуальное» Ленинского района г. Уфы, которое создано на базе предприятия ООО ПТФ «Башторгсервис».

Выдача стартовых номеров состоится с 9:00ч. До 10:30ч. Старт первого массового забега на 2 км будет в 11:00ч.

Приглашаем всех любителей лыжного спорта и активного здорового образа жизни на праздник спорта, а также представителей СМИ осветить данное мероприятие.

Регистрация по ссылке.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по телефону: 229-04-47 – Комитет по физической культуре и спорту Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA