Коммунальные службы очищают город от снега совместно с экипажами ГИБДД

Оперативно проводить работы по уборке и вывозу снега коммунальным службам столицы республики помогает взаимодействие с работниками ГИБДД. Автомобили, которые размещены с нарушением правил парковки, перемещают на специальные стоянки.

В Уфе продолжается работа по очистке магистралей и дворов от снега. За минувшие сутки с улиц города вывезено более 29 тысяч кубометров снега. На линии работает более 300 единиц коммунальной техники: грейдеры, пескоразбрасыватели, шнекороторы, тракторы, самосвалы, погрузчики, малогабаритная снегоуборочная техника и др. В рамках комплексной очистки по графику очищено 283 двора. По линии УЖХ вывезено более 1100 кубометров снега. Работает более 800 дворников, 125 бригад кровельщиков, более 700 привлеченных  специалистов из управляющих  компаний.

Более оперативно проводить работы по уборке и вывозу снега коммунальным службам столицы республики помогает взаимодействие с работниками ГИБДД. Автомобили, которые размещены с нарушением правил парковки, перемещают на специальные стоянки. При этом оформляются все необходимые документы и фиксируются нарушения правил парковки.

- Коммунальные службы и подразделение ГИБДД Уфы наладили постоянное взаимодействие. Мы благодарны сотрудникам за совместную работу, она по-настоящему эффективна. Их помощь помогает существенно сократить время уборки и вывоза снега, -  отмечают руководители коммунальных служб.

Уважаемые уфимцы и гости города! Городские службы призывают вас соблюдать правила дорожного движения и парковки, не оставлять личные автомобили вдоль проезжих частей. Брошенные вдоль дорог автомобили существенно усложняют и замедляют работу коммунальных служб.


Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA