В Ленинском районе г. Уфы не прекращаются работы по уборке снега

 

В Ленинском районе г. Уфы продолжается уборка и вывоз снега. Жилищно-коммунальные службы работают в круглосуточном режиме.

В Ленинском районе г. Уфы продолжается уборка и вывоз снега. Жилищно-коммунальные службы работают в круглосуточном режиме.

Сегодня для уборки территории района было задействовано 26 единиц штатной техники – комбинированные дорожные машины, малая коммунальная техника, самосвалы, погрузчики, автогрейдеры, другая специализированная техника и 28 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района г. Уфы. Производилась очистка и вывоз снега с улиц Ахметова и Летчиков. С территории Ленинского района г. Уфы вывезено за 87 рейсов 1193 кубометров снега. Дорожные службы района продолжают очищать дороги и тротуары. Для безопасности проводится подсыпка дорог противогололедными материалами – использовано 2,4 тонн «Бионорда» и 6 тонн технической соли. А также вывезено 137 кубометров мусора.

Сотрудники Треста жилищного хозяйства тоже с раннего утра активно трудятся на своей территории. Сегодня в работах были задействованы 9 единиц спецтехники и 74 дворника. Вывезено 60 кубометров снега и 16 кубометров мусора. Производилась полная очистка дворов в 12 жилых домах по улицам Карла Маркса, Аксакова, Кирова, Ленина, Достоевского, Летчиков, Ахметова, Султанова и Гафури. 8 бригад кровельщиков очистили от снега и наледи кровли 4 жилых домов, а в 33 жилых домах был проведен сбой сосулек.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA