Рыцарская доблесть прекрасной половины: ученицы школы №97 стали призерами первенства Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Рассекая воздух,  рапиры  нанизывают воздушные петли  на  острие будущих побед. На днях, ученицы  школы  №97  стали призерами лично-командного первенства Приволжского Федерального Округа по фехтованию на рапирах среди девушек в разных возрастных категориях.

Каждая из девушек привезла домой по две медали.

Полина Высотина  в возрастной категории 2006г.р. и младше, завоевала серебряную медаль в личном зачёте, и  «бронзу» - в командном первенстве. Ирина Красноперова в личном первенстве в возрастной категории 2003 г.р. и младше, стала обладательницей бронзовой медали, и в командном зачёте – «серебра».

Поздравляем с победой и желаем  новых спортивных успехов!