В Орджоникидзевском районе продолжается комплексная очистка дворов

В Орджоникидзевском районе продолжается комплексная очистка дворов. Сегодня от снега и наледи очищены пешеходные тротуары, проезжая часть и парковочные карманы у домов у домов №№ 90/1 и 88/1 по улице Ушакова.

 

В Орджоникидзевском районе продолжается комплексная очистка дворов

От снега и наледи очищены пешеходные тротуары, проезжая часть и парковочные карманы у домов у домов №№ 90/1 и 88/1 по улице Ушакова. На место сегодня выехал глава Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин.  

 

          - После обильных снегопадов, которые прошли в Уфе на этой неделе работники коммунальных служб Орджоникидзевского района продолжают работать в усиленном режиме. Они приводят в нормативное состояние дороги. Особое внимание уделяется тротуарам и пешеходным зонам и дворам, - сказал Марат Мударисович. – К сожалению, некоторые жители не всегда идут навстречу коммунальным службам, и, на время проведения комплексной уборки не убирают свой личный автотранспорт. Именно это затрудняет проведение работ, - подчеркнул глава Администрации района.

 

         Сегодня в работе была использована крупногабаритная и малогабаритная техника, а также эвакуатор, с помощью которого машины переставляли на очищенное место.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA