Коммунальные службы Ленинского района Уфы продолжают работать в зимнем режиме

В связи с мокрым снегом, который периодически накрывает башкирскую столицу у коммунальных служб работа не убавляется. Снегоуборочная техника Службы по благоустройству Ленинского района Уфы ведет круглосуточную уборку оживленных магистралей, городских улиц, в частном секторе, очистку проезды к детским садам, школам и больницам. 

В связи с мокрым снегом, который периодически накрывает башкирскую столицу у коммунальных служб работа не убавляется. Снегоуборочная техника Службы по благоустройству Ленинского района Уфы ведет круглосуточную уборку оживленных магистралей, городских улиц, в частном секторе, очистку проезды к детским садам, школам и больницам. В целях минимизации последствия паводка в период интенсивного таяния снега приступили к его вывозу в мкр. Нижегородка.  

На дворовых территориях работники управляющих компаний и ТСЖ также ежедневно осуществляют очистку входных групп, пешеходных дорожек, проезжих частей внутридворовых проездов. 

Переменчивая погода является причиной образования сосулек и наледи на кровлях зданий. Коммунальщиками района оперативно производится сбой сосулек и очистка крыш от снежных навесов.  


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA