Продолжается эвакуация брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств

В Уфе продолжается эвакуация брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств, препятствующих уборке, вывозу бытовых отходов и благоустройству территории.

В Уфе продолжается эвакуация брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств, препятствующих уборке, вывозу бытовых отходов и благоустройству территории.

Эти автомобили были выявлены в ходе ранее проведенных рейдов специальной комиссией, в состав которой входят сотрудники управлений коммунального хозяйства и благоустройства, жилищного хозяйства администраций районов и Администрации Уфы, Центра общественной безопасности Уфы, Муниципального бюджетного учреждения по благоустройству и содержанию парковочных мест Уфы. Владельцам обнаруженных бесхозяйных машин было рекомендовано освободить занятые территории путем самостоятельного перемещения транспортного средства на другое предназначенное для хранения место.

«В Ленинском районе выявлено 94 брошенных и разукомплектованных автомобилей, из них 13 были эвакуированы на штрафстоянки, за хранение в которой хозяин при возврате должен внести плату, а 78 транспортных средств были вывезены в добровольном порядке владельцами», – сообщил начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Ленинского района Ильвир Хамидуллин.

С вопросами об эвакуированных автомобилях владельцам следует обращаться в Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 84, каб. 308 или по телефону: 8 (347) 273-12-62 и по номеру
WhatsApp 8986-964-13-22.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA