В Уфе продолжается ямочный ремонт дорог

В Уфе продолжается ямочный ремонт проезжих частей литой асфальтобетонной смесью. За минувшие сутки в рамках ямочного ремонта уложено 47 тонн асфальтобетонной смеси на площади около 300 кв.м. С начала года городскими службами уложено более 2500 тонн асфальтобетонной смеси на площади 15124  кв.м.

В Уфе продолжается ямочный ремонт проезжих частей литой асфальтобетонной смесью. Литой асфальт отличается большим содержанием битума и устойчивостью с осадкам и талым водам.

За минувшие сутки в рамках ямочного ремонта уложено 47 тонн асфальтобетонной смеси на площади около 300 кв.м. С начала года городскими службами уложено более 2500 тонн асфальтобетонной смеси на площади 15124  кв.м.

За минувшие сутки ямочный ремонт проводился на улицах Жукова, Бульваре Молодежном, Карла Маркса, Пугачева, Ахметова, Ирендык, Саляма, Чернышевского, Султанова, Интернациональная, Новоженова, Советов и на других участках улично-дорожной сети.

Проведение ямочного ремонта – временная мера, которая направлена, прежде всего, на обеспечение безопасности дорожного движения и на пресечение дальнейшего разрушения дорожного полотна. В последующем на участках будут проведены ремонтные работы мелкозернистым асфальтом большими картами.

Напомним, на официальном сайте Администрации ГО г.Уфа размещена интерактивная карта ямочного ремонта. Также работает приложение «Дорожный эксперт». На этих ресурсах жители могут оставлять свои заявки.

Городские службы призывают автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и связанным с ними возможным затруднениям дорожного движения.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA