Коммунальные службы продолжают работу в плановом режиме

Несмотря на введение режима самоизоляции в республике, коммунальные службы Ленинского района продолжают свою работу в плановом режиме.

Несмотря на введение режима самоизоляции в республике, коммунальные службы Ленинского района продолжают свою работу в плановом режиме.

Сегодня задействованы 27 дорожных рабочих и 26 единиц спецтехники Службы по благоустройству Ленинского района. За ночь самосвалами вывезено по 48 кубометров смета и веток, 80 кубометров мусора. Работы шли по улице Чернышевского и в нагорной части. Производится подметание и мойка проезжих частей – на данный момент колонны поливомоечных машин проходят по улицам Ленина, Коммунистической, Аксакова, Кирова, Мустая Карима, Дзержинского, Зенцова, Султанова, Нуримановского, Гафури, микрорайонов Затон и Нижегородка, поселка 8 марта, идет очистка тротуаров в центральной части. На улицах Рижской, Линейной, Нехаева проводятся ямочные ремонты дорожных покрытий асфальтом.

Внутридворовые проезды, тротуары, контейнерные площадки, пешеходные зоны и подъезды к контейнерным площадкам поддерживаются в чистоте и порядке дворниками Треста жилищного хозяйства. Сегодня в работах задействованы 34 дворника и 5 единиц спецтехники. Они занимаются ворошением снега, вывозом мусора и отработкой аварийных заявок.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA