Книжный мир – на ладони: Центральная городская библиотека запустила онлайн-рубрику «ЛитРес рядом»

Что может быть лучше, чем остаться в будний день дома и почитать любимую книгу! Центральная городская библиотека запустила  онлайн-рубрику «ЛитРес рядом», которая предусматривает свежие обзоры уникальной книжной коллекции.

Книжный мир – на ладони: Центральная городская библиотека запустила онлайн-рубрику «ЛитРес рядом»

Что может быть лучше, чем остаться в будний день дома и почитать любимую книгу! Центральная городская библиотека запустила онлайн-рубрику «ЛитРес рядом», которая предусматривает свежие обзоры уникальной книжной коллекции.

 

- На вкус и цвет товарищей нет, а мы и не ищем! – улыбается библиотекарь Ильмира Вильданова. – Просто пытаемся сориентировать читателей в этом книжном «водовороте». Чтобы книга стала лучшим другом, каждому нужно найти «свою».

 

Напоминаем, ЛитРес - это более 750 000 электронных книг различных жанров, уникальная возможность чтения электронных книг на любой вкус на мобильных устройствах и не выходя из дома!

 

Видеотрансляция доступна в группе Центральной городской библиотеки в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/biblio_ufa?z=video-67930619_456239186%2Faac7f9f66808dc4a74.


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA