Больше двухсот снимков пополнили виртуальный фотоконкурс «От улыбки станет мир светлей»

Коллекция фото виртуального конкурса Октябрьского района  «От улыбки станет мир светлей» разменяла третью сотню снимков! А все потому что с каждым днем количество желающих поделиться своей улыбкой – увеличивается. 

Коллекция фото виртуального конкурса Октябрьского района  «От улыбки станет мир светлей» разменяла третью сотню снимков! А все потому что с каждым днем количество желающих поделиться своей улыбкой – увеличивается. 

Ольга Денисова поделилась солнечным снимком со дня рождения своей дочурки, а Анастасия Кашапова запечатлела сынишку, которого рассмешил сбор кубика-рубика. Фото дочурок Гульчик Шаяхметовой пронизаны заливистым смехом крох, играющих с домашним питомцем, а малышка Разили Гатауллиной, лукаво улыбаясь, примерила на себя маску кошечки. Попозировать вспышкам телекамер решили и непоседы Гульнары Мухамедьяновой, которые примерили на себя веночки из одуванчиков, а заодно, и роль юных фотомоделей. Живым семейным фото поделилась Румия Хуснутдинова: на снимке нет места постановочности – члены семьи непринужденно общаются, смеются и обмениваются впечатлениями. 

Отметим, что организаторами конкурса выступает Администрация Октябрьского района Уфы совместно с Уфимской мастерской художественной фотографии "Визуал".

Добавим, что для участия необходимо запечатлеть ребенка в возрасте до 14 лет улыбающимся, и разместить фото в группе Октябрьского района в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/album-82458650_272330932.

Забавные подписи приветствуются! Нужно также указать свои ФИО, телефон, и имя, фамилию и возраст малыша.

Каждый участник может представить до пяти снимков.

Победитель конкурса будет награжден дипломом и семейной фотосессией от Уфимской мастерской художественной фотографии «Визуал».

Помимо этого, наиболее креативные и яркие работы могут быть отмечены по дополнительным номинациям: самое художественное произведение, самое эмоционально наполненное, самое позитивное, самое динамичное, самое интересное световое решение и другое.

При оценке будут учитываться соответствие работы названию конкурса, позитивность и оригинальность идеи.

Не упусти возможность принять участие в самом трогательном конкурсе уходящей весны!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA