Виртуальный конкурс «От улыбки станет мир светлей» пришелся по вкусу фотолюбителям

Виртуальный фотоконкурс «От улыбки станет мир светлей» стартовал две недели назад, а число его участников совсем скоро уже достигнет отметки 300. Кто знает, быть может удача улыбнется им в ответ!

Виртуальный фотоконкурс «От улыбки станет мир светлей» стартовал две недели назад, а число его участников совсем скоро уже достигнет отметки 300. Кто знает, быть может удача улыбнется им в ответ!

На первый взгляд, детские улыбки схожи, но если приглядеться, становится ясно, что даже у самых маленьких карапузов – она своя! У одних - это заливистый смех, другие – подкупают зрителя своей мечтательностью, а третьи – игривой непосредственностью.

Выходные оказались щедрыми на забавные снимки. Ольга Солдатова и Регина Надршина запечатлели испачкавшихся, но счастливых непосед, радующихся своему отражению в зеркале. На снимке Юлии Марковой, ангельский смех ее малышки вызван диковинной игрушкой, расположившейся слева от младенца. Дочурка Елены Серафимовой довольно улыбнулась вспышке фотокамеры, полакомившись аппетитным обедом, а сынок Альбины Гимрановой с гордостью и восторгом взглянул на фотографа после мастерски собранного «Лего». Скучать не приходится и сорванцам чуть постарше: детишки Ляйсан Бикташевой от души рассмеялись, когда мама решила их заснять во время игры на дачной лужайке.

Отметим, что организаторами конкурса выступает Администрация Октябрьского района Уфы совместно с Уфимской мастерской художественной фотографии "Визуал".

Добавим, что для участия необходимо запечатлеть ребенка в возрасте до 14 лет улыбающимся, и разместить фото в группе Октябрьского района в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/album-82458650_272330932.

Забавные подписи приветствуются! Нужно также указать свои ФИО, телефон, и имя, фамилию и возраст малыша.

Каждый участник может представить до пяти снимков.

Победитель конкурса будет награжден дипломом и семейной фотосессией от Уфимской мастерской художественной фотографии «Визуал».

Помимо этого, наиболее креативные и яркие работы могут быть отмечены по дополнительным номинациям: самое художественное произведение, самое эмоционально наполненное, самое позитивное, самое динамичное, самое интересное световое решение и другое.

При оценке будут учитываться соответствие работы названию конкурса, позитивность и оригинальность идеи.

Не упусти возможность принять участие в самом трогательном конкурсе уходящей весны!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA