О переносе срока предоставления отчетности некоммерческими организациями на 1 июня 2020 года

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан напоминает о переносе срока предоставления в Минюст России (его территориальные органы) отчетов о деятельности и сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций за 2019 год, а также срока размещения указанных сведений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 1 июня 2020 года.

О переносе срока предоставления отчетности некоммерческими организациями на 1 июня 2020 года

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан напоминает о переносе срока предоставления в Минюст России (его территориальные органы) отчетов о деятельности и сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций за 2019 год, а также срока размещения указанных сведений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 1 июня 2020 года.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией отчеты рекомендуется размещать на информационном портале Минюста России, направлять почтовым отправлением либо использовать специальный ящик для приема входящей корреспонденции, размещенный в административном здании Управления по адресу: г.Уфа, ул. Пушкина, 95/1, телефоны для справок 276-27-46, 276-27-38.


Кировский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA